Евгений Бершицкий
jeka_jj

Коротко о главном

«Ростов» сыграл вничью с «Тереком» в молодежном первенстве

"Ростов" дома сыграл вничью с грозненским "Тереком" в молодежном первенстве чемпионата России со счетом 1:1. Счет в матче открыл Ю Бен Су на 21-й минуте игры с пенальти. Уже через пять минут полузащитник "Терека" Аюб Бацуев сравнял счет.

Scion представила модернизированное купе FR-S 2016 модельного года

Компания Scion официально презентовала свое модернизированное купе FR-S 2016 модельного года. Известный американский суббренд Toyota — марка Scion, как сообщают сегодня ведущие мировые масс-медиа, официально представила свое несколько модернизированное спорткупе FR-S 2016 модельного года.

«Второй шанс» и «Мстители: Эра Альтрона»

Новый фильм "Мстители: Эра Альтрона" с первых дней мировой премьеры показывает впечатляющие результаты по кассовым сборам. Причины две: студия Marvel и великолепный актерский состав.

Цены на кроссовер Geely Emgrand X7 в России снижены

Руководство компании Geely приняло решение c 01 мая 2015 года снизить розничные цены на модель популярного в нашей стране сегмента SUV - Emgrand X7. Так, начиная с сегодняшнего дня, подешевели все четыре комплектации модели, которые предлагаются по цене от 699 000 рублей до 815 000 рублей.

На шествие профсоюзов в Москве собрали 140 тысяч человек

На шествие профсоюзов в Москве собрали 140 тысяч человек. Об этом сообщили в городском управлении МВД. Акция прошла на Красной площади. В ней участвовали работники сферы образования, здравоохранения, строительства, ЖКХ, энергетики и промышленности, а также студенты.

БК «Зенит» обыграл «Нижний Новгород» со счетом 73:72

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ "Зенит" на своей площадке одержал победу над "Нижним Новгородом" со счётом 73:72.