Когда тебя бросают.....
Она решила бросить меня... Ну что же, её дело, но за что и почему - не понятно. Но знаете, как-то печально осознавать, что ты вдруг становишься не нужен... как вещь, которая уже не нравится и её можно выкинуть. И без объяснения причин, это так по-женски! Ну я не печалюсь, ибо в море много рыбы, но .... если я не хочу больше рыбачить.... Знаете, что сука-любовь может раздавить, но я раньше и не подозревал, что своим весом она навалится и на меня...