Category:

Когда тебя бросают.....




Она решила бросить меня... Ну что же, её дело, но за что и почему - не понятно. Но знаете, как-то печально осознавать, что ты вдруг становишься не нужен... как вещь, которая уже не нравится и её можно выкинуть. И без объяснения причин, это так по-женски! Ну я не печалюсь, ибо в море много рыбы, но .... если я не хочу больше рыбачить.... Знаете, что сука-любовь может раздавить, но я раньше и не подозревал, что своим весом она навалится и на меня...
promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…