Category:

Сегодня вечером - мой первый день на новой работе




Доброе утро, друзья! Вчера я ходил на, так скажем, вводный инструктаж и знакомство с новой работой - сторожем-охранником на объект "Автостекло". В принципе, мне работа нравится тем, что делать особо ничего не нужно - закрыть ворота, покормить собак, сейчас немного почистить снег и сжигать иногда мусор в баке. Буду приходить в 6 вечера, и уходить в 9 утра, получай за это 500 рублей по графику 2/2)). Но меня волнует одно, точнее - одна проблема породы алабай



Вчера я хоть и кормить пробовал, но лает на меня как на фраера последнего)). А на 2 день моего дежурства надо будет выпускать собаку из клетку, вот я и думаю - как с псом быстрее подружится? Что предложите?
promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…