Сегодня вечером - мой первый день на новой работе

Доброе утро, друзья! Вчера я ходил на, так скажем, вводный инструктаж и знакомство с новой работой - сторожем-охранником на объект "Автостекло". В принципе, мне работа нравится тем, что делать особо ничего не нужно - закрыть ворота, покормить собак, сейчас немного почистить снег и сжигать иногда мусор в баке. Буду приходить в 6 вечера, и уходить в 9 утра, получай за это 500 рублей по графику 2/2)). Но меня волнует одно, точнее - одна проблема породы алабай
Вчера я хоть и кормить пробовал, но лает на меня как на фраера последнего)). А на 2 день моего дежурства надо будет выпускать собаку из клетку, вот я и думаю - как с псом быстрее подружится? Что предложите?