Мои твиты
- Чт, 16:06: "Изгои" смотрели? Советую https://t.co/Y2DahIMmgK
- Пт, 09:01: Вторая смена на балдёжной работе) https://t.co/NJqeVddLB7
- Пт, 12:00: А ты суеверный?) Только не говори им, что нет https://t.co/xDECKOmwfN
- Пт, 12:46: https://t.co/0S4RLhkpNt
- Пт, 12:47: "Нархозстрой" - отзывы о клееном брусе лучшие, и не зря! https://t.co/SgbxJM5aj9
- Пт, 15:00: Когда нечего делать девушке, что она лижет?)) https://t.co/mnGcy95zZR