Мои итоги 2016 года




Привет, друзья! Вот и наступил 2017 год, петушиный, но всяко он будет лучше 2016, ибо не високосный). Но я хотел вам немного рассказать о том, что год ушедший привнес в мою жизнь.
Весна 2016 мне мало чем запомнилась, единственное - это конец её, а именно - 9 мая, и не потому, что в сей день был день Победы. В тот день я познакомился с новым другом, Костей, парнем моей старой подруги)).


Лето прошло быстро, ибо мы гуляли втроём, веселились, и особо рассказать нечего, ну если не считать того, что Костя и Настя, моя старая подруга, стали часто ссориться, но мне удавалось их мирить)). Но конечно моя толика в этом минимальна - они просто очень любят друг друга.


Ну а осенью я познакомился ещё с одной парой - Кристиной и Тимофеем, довольно хорошие они ребята, так что могу назвать год ушедший богатым на знакомства. И с новой девушкой я познакомился, но она оказалось совсем другой, нежели в начале знакомства, так что с ней мы просто дружим).

Вообщем, желаю вам - заводите новые знакомства, общайтесь больше, ибо друзья и просто знакомые очень важны в жизни! И так вы никогда не останетесь одни!

Ну а конец года стал для меня просто подарочным месяцем, ибо я устроился на работу! Хоть по деньгам она не самая прибыльная, 7000 за 31 рабочий день, но зато реально "балдежная" - в 6 вечера закрыть ворота, покормить собак, выполнить мелкие поручения начальника, и отдыхать)). Так что из 14 часов я работаю около 2, красота)).
promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…