Анекдоты в пятницу для прикольного настроения))))




1. "Жаль, что сегодня ещё только пятница...", - подумал пессимист.
"Вау! Сегодня ведь уже пятница!" - подумал оптимист.
"Как же вы мне надоели, алкоголики проклятые", - подумала печень.

2. А давайте узаконим четырехдневную рабочую неделю с выходным в среду!

3. Если вы можете отличить носок для левой ноги от носка для правой – значит их пора стирать.

4. Главная заповедь в пробке: не возжелай полосы ближнего своего!

5. Парикмахерская. Мастер бреет клиента. Справа зайдет. Поработает. Слева. За этой процедурой следит кот. То слева зайдет за мастером, то справа. Клиент спрашивает:
- У Вас кот, наверное, ученый?
Ответ:
- Нет. Он просто ухо ждет.

6. Восьмого Марта лучший подарок женщине – дать ей хорошенько выспаться. Заодно выспишься сам.

7. - А я вот машинку себе присмотрела классненькую, буду брать!
- Ничего себе! Люся, покажи место, где ты деньги берешь, я тоже хочу!
- Нету, Сема, у тебя такого места!..

8. Француженка, после поездки по России приезжает в Париж, наливает ванну, ложится в нее и блаженно произносит:
- Шарман, бLя!

9. Да хорошая жена 8 марта, пока ты спишь, и за цветами сбегает, и стол накроет, и кофе в постель принесёт.

10. Языковой «взрыв» для иностранца:
- Есть пить?
- Пить есть, есть нету.

11. У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце!

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146759933-anekdoty-na-lyuboy-vkus.html#ixzz4arYNGmCG
promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…