Category:

Где я работаю




Доброе утро, друзья! Вчера прошли 2 сутки моей частном работа на предприятии "Автостекло". Поскольку со мной был цифровик, я наделал много фото, и покажу вам сегодня их)). Хоть и заработная плата очень низкая, но и работа зато - не бей лежачего, так что я всем доволен, ну и потому ещё, что со мной служат 2 милых собачки - Боня и Гера. Бонька с вами уже здоровалась вечером, Гера пока что маленькая и только играть бы ей, так что - смотрите пока, а я буду отсыпаться, ибо колымил вчера после работы.






Сперва я провожаю всем сотрудников и закрываю за ними ворота.




Потом я сжигаю мусор, который появляется каждый вечер).



А это и есть Гера - дворняжка с примесью авчарки.

А это - гараж, где я смотрю телевизор и готовлю еду собачкам.


Но на сей раз еды много, так что пойду пока к себе в будку отдыхать и смотреть телек.





promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…