Про пятницу 13-ое
Про пятницу 13-оеПривет, мои суеверные и не очень к ним относящиеся друзья! Хотя я и не рассматриваю эту пятницу как нечто необычное, но сегодня я чувствую себя не совсем нормально,…
Posted by Евгений Бершицкий on 13 июн 2014, 10:28