Надо надо умываться по утрам и вечерам


Вот и Машка умывается перед сном, и после того, как погуляла на улице ). Кстати, это последний мой пост с работы, завтра у меня начинаются 4 дня выходных, так что по Машке не скучать - постить о ней я буду с пятницы, ну и о Боне не забуду). А пока - всем пока.