Надо надо умываться по утрам и вечерам

Вот и Машка умывается перед сном, и после того, как погуляла на улице ). Кстати, это последний мой пост с работы, завтра у меня начинаются 4 дня выходных, так что по Машке не скучать - постить о ней я буду с пятницы,  ну и о Боне не забуду). А пока - всем пока.

promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…