Category:

Вот и прошёл месяц в ДЗЕН




Яндекс.Метрика






Привет, друзья! И у меня за месяц с 26 января, когда мой ДЗЕН монетизировали, накопилось от простой рекламы, 577 рублей! Это конечно не как у топовика Косенка, 5500 за месяц, но и то очень не плохо). Таки вывел я их на счёт в ЯД, и моментально деньги капнули)).


Теперь вот буду пытаться сумму 15-17 рублей в день увеличивать, хотя пока не знаю как.
promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…