Вот и прошёл месяц в ДЗЕН

Привет, друзья! И у меня за месяц с 26 января, когда мой ДЗЕН монетизировали, накопилось от простой рекламы, 577 рублей! Это конечно не как у топовика Косенка, 5500 за месяц, но и то очень не плохо). Таки вывел я их на счёт в ЯД, и моментально деньги капнули)).

Теперь вот буду пытаться сумму 15-17 рублей в день увеличивать, хотя пока не знаю как.