Category:

Немного заката в городе




Привет, друзья! Ещё раз с 1 мая вас, последним весенним месяцем, хотя по прогнозам погоды в мае нас ждут заморозки(. А 9 мая так вообще снег и 0-2 весь день, брррр. Но это ещё не точно, а пока - немного заката, просто виды). Всем приятного праздничного дня.


























promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…