Медосмотр на работу или хождение по мукам

Добрый вечер, друзья. Мне кажется, что хождение по мукам более подходит, ибо сегодня я с 8:00 в поликлинике и прошёл хоть и больше половины всего медосмотра, но и заплатил за него в обшей сложности 1900 рублей. А завтра ещё с утра талон к психиатру брать и только к 14:30 идти. А потом в поликлинику анализы сдавать, потом на работу. Вообщем весело мне, и вторник был похож на очень плохой понедельник). А как у вас прошёл день?