Category:

Медосмотр на работу или хождение по мукам

Добрый вечер, друзья. Мне кажется, что хождение по мукам более подходит, ибо сегодня я с 8:00 в поликлинике и прошёл хоть и больше половины всего медосмотра, но и заплатил за него в обшей сложности 1900 рублей. А завтра ещё с утра талон к психиатру брать и только к 14:30 идти. А потом в поликлинику анализы сдавать, потом на работу. Вообщем весело мне, и вторник был похож на очень плохой понедельник). А как у вас прошёл день?

promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…