Евгений Бершицкий (jeka_jj) wrote,
Евгений Бершицкий
jeka_jj

Categories:
  • Location:

А хитрецов полным полно!




Здравствуйте, вы на канале Шах и Мат, у микрофона Михаил Шахназаров! Это свежий обзор на последние и актуальные новости России. Ксения Собчак ответила ополчившемуся на нее Борису Корчевникову, Валерий Кипелов со сцены ответил на слова Шевчука о Родине, лидер группы «Ногу свело!» Покровский считает хитрым ответ Кипелова Шевчуку, кинокритик Антон Долин обратился в соцсетях к своим латвийским коллегам. Об этом и многом другом - в новом выпуске. Приятного просмотра!
© Михаил Шахназаров


[ Важные ссылки и кнопки ]
Шахназаров

p.s. Cовременный российский писатель, журналист и блогер. Автор романов «Слева молот, справа серп» и «„Контрабас“ и виски с трюфелями», в которых с юмором и ностальгией рассказываются истории из жизни советских граждан восьмидесятых годов.

Михаил Шахназаров родился 28 августа 1967 года в Риге. В юности занимался хоккеем в местном «Динамо», однако из‑за травмы покончил со спортом. Впоследствии руководил филиалом латвийского банка, страховой компанией. Оставив предпринимательство, стал журналистом. Перебравшись из Латвии в Москву, работал ведущим в «Русской службе новостей» и на телеканале «Царьград», обозревателем в изданиях «Известия», Life и Russia Today. Специализировался на спортивных, музыкальных и политических материалах.

Параллельно журналистской работе Шахназаров писал стихи и прозу. Его литературным дебютом стал роман «Слева молот, справа серп», впервые опубликованный в 2013 году и основанный на реальных событиях. Сюжет книги разворачивается на фоне привычного быта советской прибалтийской республики середины 80‑х: с журналистскими байками, любовными приключениями, посиделками в ресторанах и поисками дефицита. «Фабула смешная — посмеяться могут все», — говорит о произведении писатель.

В 2018 году вышла вторая книга Шахназарова — роман «„Контрабас“ и виски с трюфелями». Она также полна юмора и посвящена советским восьмидесятым.

Смотреть и комментировать на канале Михаила Шахназарова
Tags: #Россия, #животные, #общество, #политика, #сатира, #соцсети, #юмор, Михаил Шахназаров, На злобу дня, Россия во мгле, без комментариев, идиоты, общество, плохие слова, политика, сатира, юмор
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment