Category:

Ядерный гамбит

шутка!

Уже писал как-то на эту тему, но решил еще раз напомнить о том, что размещение ядерного оружия в Белоруссии оправдано только подготовкой массированного ракетно-ядерного удара, причём - первыми. Потому что для ответного удара - ядерное оружие нужно прятать подальше.


Т.е. это прямая угроза НАТе (крупнейшей и опаснейшей в мире международной банде грабителей, вооруженных ядерным оружием). Предупреждение о том, что пересечение очередной красной линии неизбежно приведет к ядерному ответу. Причем, не по многострадальной украине, а непосредственно - по самой коварной НАТе.

Обратил внимание, что многие до сих пор пребывают в наивном заблуждении о возможности безъядерного развития дальнейших событий, и надеются на это совершенно зря. Потому что нерешительность и трусость власти РФ, по отношению к украине, в 2014 году, уже в 2018 году привело к абсолютной неизбежности ядерного конфликта с нашим участием.

По большому счету, уже неважно, как именно будут развиваться события, потому что этот этап предопределен тем кровавым позорищем (так называемыми "минскими соглашениями"), которое устроили наши властвующие дегенераты в период с 2014 по 2018 года. Предотвратить дальнейшие ядерные ужасы может разве что Китай, если захочет и сумеет... Но цена за это будет такой, что мало не покажется никому.

Связано это с тем, что начиная с того момента, когда на украине был сформирован ударный кулак НАТы, единственным вариантом спасения для РФ стала - победа над НАТой. А это неизбежно ведет нас через ядерную фазу. Судя по некоторым приметам, теперь уже это осознали даже наши властвующие дегенераты.

Но пить боржоми уже поздно. НАТа - не может себе позволить проиграть украинское сражение, потому что это неизбежно приведет ее к гибели, а так же - к гибели (как минимум - в геополитическом смысле) многих стран, входящих в нее. Поэтому, для них эта битва - смертельная.

[ Осторожно, личное не толерантное мнение! ]Но, для РФ ситуация ничуть не лучше. Ей уже открыто объявлено, что эта война на уничтожение, и что НАТу устроит только полная и окончательная ликвидация РФ. Поэтому, даже наши властвующие трусы и приспособленцы теперь не могут позволить себе капитулировать и фактически вынуждены, поневоле, драться до конца. И уже открыто готовятся к ядерному продолжению.

Хотя, при всем при этом, продолжают омерзительно вилять своими драными хвостами, намекая смертельному врагу, что все еще очень хотели бы сдаться...

© kajaleksei


[ Важное замечание и кнопки.. ]

* Орфография и пунктуация автора бережно сохранены.
promo jeka_jj june 19, 2016 15:45 95
Buy for 10 tokens
Привет, мои нынешние и будущие друзья! Только недавно узнал, что сегодня то - международный день друзей! А друзья - это же так прекрасно (гифка это подтверждает). А по сему предлагаю взаимную друЖЖбу)). Ну и кратко о себе - мне 30 лет, живу в Салавате, что в славной Башкирии, увлекаюсь…